Спешащий автолюбитель вызвал бурю гнева в комментариях.

Сегодня утром костромской лихач привел ярославских водителей в бешенство, сообщает «76 RU». В 10.49 автолюбитель на темном «Рено» с костромскими номерами обогнал поток машин по пешеходному бордюру:

Неизвестно, какие причины у него торопиться, каждому обогнанному не объяснишь ситуацию, так что Бог ему судья, — отметил комментатор Рамиз Амильфазов

Это не даёт водителю право гнать, наплевав на ПДД. Да хоть что там будет, запрещено так ездить. И запрет этот связан с тем, что такой вот клоун спешащий может целую семью невиновную угробить, — поделился своим мнением другой пользователь Интернета Роман Баранов

Отметим, что подобный фокус, согласно Кодексу об административных правонарушениях, обойдется лихачу в 2000 рублей.

Последние новости рубрики

08:00, 06 сентября 2023

Рекламный макет чебурека, установленный возле одного из костромских заведений общепита, в очередной раз подвергся нападению вандала. Инцидент произошел вечером 4…

08:30, 31 августа 2023

Посетители парка «Победа» в Костроме были напуганы действиями мужчины в униформе службы доставки одного из маркетплейсов. Он подходит к девушкам…

18:05, 28 июля 2023

Мантуровский районный суд рассмотрел дело о побоях, которые нанесли сотруднице магазина. Покупательница и продавец повздорили из-за того, кто донесет товар…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...