Все новости Костромы
10:30, 13 сентября 2019

Свидетелями необычного происшествия стали десятки человек.

Костромичка возмутила жителей Твери экстремальным танцем топлес в окне, сообщает информационный портал «Tverigrad.ru». Местом действия ЧП стал 7 этаж гостиницы «Турист».

Прохожие заметили, как девушка позировала в окне. Некоторые утверждают, что обнажённая особа выбрасывала из окна вещи: стакан, полотенце, телефон, пульт от телевизора. Очевидцы события вызвали на место специалистов – снимать даму с окна пришлось полицейским и двум пожарным расчетам.

Как отмечает портал, при костромичке был паспорт. Алкоголя в крови дамы не обнаружили, но из-за странного поведения танцовщица была отправлена на обследование к психиатру. 

Последние новости рубрики

08:00, 06 сентября 2023

Рекламный макет чебурека, установленный возле одного из костромских заведений общепита, в очередной раз подвергся нападению вандала. Инцидент произошел вечером 4…

08:30, 31 августа 2023

Посетители парка «Победа» в Костроме были напуганы действиями мужчины в униформе службы доставки одного из маркетплейсов. Он подходит к девушкам…

18:05, 28 июля 2023

Мантуровский районный суд рассмотрел дело о побоях, которые нанесли сотруднице магазина. Покупательница и продавец повздорили из-за того, кто донесет товар…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...