Все новости Костромы
13:35, 18 апреля 2018

Это вовремя заметил участковый, который отвел от потенциально опасного места всех людей.

В одном из дворов на улице Шагова в Костроме нашли бронебойно-трассирующий снаряд. На него наткнулись дети, сообщает управление МВД по Костромской области.

Неладное заметил участковый Егор Тетерин. Он увидел, как дети столпились недалеко от многоквартирного дома вокруг какого-то предмета, и подошел посмотреть, что происходит. Оказалось, что ребята нашли в куче прошлогодней листвы предмет, похожий на боеприпас.

Егор тут же отвел детей на безопасное расстояние и позвонил в дежурную часть. Приехавшие на место специалисты определили, что во дворе лежит 30 миллиметровый бронебойно-трассирующий снаряд.

Его изъяли и отправили в экспертно-криминалистический центр, где установят – боевой снаряд или холостой.

Кроме того, полицейские начали проверку, чтобы понять, как снаряд оказался на территории дома.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...