Все новости Костромы
10:50, 01 сентября 2014

Предположительная причина трагедий – неосторожное обращение с огнем.

Предположительная причина трагедий – неосторожное обращение с огнем.

За выходные в области заживо сгорели два человека, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе МЧС по Костромской области. В обоих случаях причина возгораний – неосторожность.

Первая трагедия произошла 31 августа в садовом товариществе «Автомобилист» Сущевского поселения. Там в деревянном садовом домике погиб 49-летний мужчина.

«Останки принадлежат безработному костромичу», — рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU инспектор группы информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Костромской области Марина РОЗАНОВА.

По одной из версий, мужчине негде было жить, поэтому он решил переночевать в домике. Но из-за неосторожного обращения с огнем, постройка загорелась и выгорела полностью. Соседние строения не пострадали.

Второе происшествие случилось в поселке Никольском сегодня около часа ночи. Там загорелся деревянный гараж. Во время тушения пожарные обнаружили в нем тело 61-летнего пенсионера.

Сейчас выясняются причины произошедшего, а также устанавливается, что в такое позднее время делал в гараже погибший.

Последние новости рубрики

15:40, 16 апреля 2024

Так своеобразно оформленная попытка уехать обернулась для него административным правонарушением. Житель поселка Космынино Нерехтского района 14 апреля выпил и решил…

07:20, 16 апреля 2024

Первые сообщения о вооруженных парнях в камуфляжной форме и масках появились в городских соцсетях около пяти вечера 15 апреля. Встревоженные…

13:25, 15 апреля 2024

Ученик принес в школу № 19 Костромы пневматический пистолет и пустил его в дело. Как говорят очевидцы, в мужском туалете…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...