Все новости Костромы
15:45, 09 февраля 2017

Сейчас устраняют последствия аварии.

В Волгореченске полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого на автомобиль рухнули балки путепровода, сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области.

О ЧП в дежурную часть сообщили сотрудники ГРЭС. На место происшествия немедленно выехали инспекторы ГИБДД и следственно-оперативная группа.

Как оказалось, при буксировке экскаватора водитель «КАМАЗа» не учел габариты и задел одну из стальных балок арки путепровода, в результате чего  многотонная конструкция упала на кабину грузового автомобиля. Лишь по счастливой случайности обошлось без жертв.

Сейчас устраняют последствия аварии и восстанавливают конструкции путепровода. По факту случившегося проводится проверка.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...