Все новости Костромы
14:35, 10 июля 2014

Сотрудники полиции просят помочь в опознании.

Сотрудники полиции просят помочь в опознании.

Сотрудники уголовного розыска устанавливают личность неизвестного мужчины, труп которого был обнаружен в лесополосе на улице Юбилейная, сообщили в УМВД России по Костромской области. Приблизительная давность смерти от двух месяцев до полугода.

Погибшему примерно 25-40 лет, рост около 185 см, окружность головы 57 см, длина стопы 26 см, лицо овальное, выступающий подбородок, волосы темно-русые прямые длиной до 11 см. Зубы без коронок, коренные зубы отсутствуют, на верхней челюсти 1-й резец слева имеет скол.

Был одет: плотная хлопковая олимпийка темно-серого цвета, джемпер с круглым вырезом горловины светло-серого цвета с геометрическим рисунком на груди в виде косых темно-серых полос с лейблом «DIAL», джинсы темно-серые 44-го размера с лейблом «Kristall», трико спортивное синтетическое синего цвета с маркировкой «Adidas.

Лиц, опознавших или располагающих какой-либо информацией о неизвестном, просьба немедленно сообщить в дежурную часть по телефону: 397-669 или 02.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...