Все новости Костромы
15:30, 04 марта 2020

Мужчина по-прежнему уверяет, что этого не было.

В Костроме наказали бывшего водителя городского пассажирского автобуса №52 – сообщает K1NEWS.RU. Напомним, что в конце января этого года при повороте с улицы Бульварной на Профсоюзную машина задела рюкзак школьника. Известно, что ребенок переходил дорогу по правилам. 10-летний мальчик не успел опомниться, как водитель выбежал из кабины и толкнул его в плечо. Школьник потерял равновесие и упал на дорогу. Очевидцы заступились за мальчика и, убедившись, что он не пострадал, отпустили домой.
{related}
Как нам рассказали в городском управлении транспорта, водителя уволили. А перевозчик принес свои извинения семье ребенка.
И сегодня суд вынес решение: в качестве административного наказания вспыльчивый мужчина должен заплатить штраф в размере 5 тысяч рублей.
Мужчина не признал свою вину. Он уверяет, что такой инцидент с ним не происходил. А мальчика он впервые увидел, когда ребенок опознал в нем своего обидчика,рассказали нам в подразделении по делам несовершеннолетних УМВД России по Костромской области.

По закону, решение суда можно обжаловать в течение 10 дней.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...