Все новости Костромы
08:25, 18 декабря 2014

Двое мужчин не могут поделить животных.

Двое мужчин не могут поделить животных.

В деле о перепутавшихся коровах в Чухломском районе разберется суд. Как сообщает пресс-служба Чухломского суда, ответчик и истец не могут поделить животных.

Как удалось узнать корреспонденту портала K1NEWS.RU, в один из дней прошедшего лета два стада коров паслись неподалеку друг от друга в Чухломском районе. Но одно из них, выйдя из ограждения, пошло к другому. В итоге все коровы перемешались. Хозяину блудных коров удалось вернуть несколько «гулящих» животных, остальные так и остались с «чужаками». При этом эти чужие коровы оказались довольно злобными и мужчину к себе не подпускали. Так что забрать своих буренок он не смог.

Тогда чухломич обратился к хозяину стада, но ему сказали, что коров отдадут после того, как выпадет снег. Но когда зима наступила, никому никого не вернули – напротив, мужчину попросили к загону с коровами не приближаться.

В итоге лишившийся законных коров мужчина решил подать иск. В запутанном деле о дележке крупного рогатого скота разберется местный суд. Рассмотрение назначено на 22 декабря.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...