Все новости Костромы
17:45, 10 октября 2013

Полиция задержала мужчину, который вчера сообщил о заложенной бомбе.

Полиция задержала мужчину, который вчера сообщил о заложенной бомбе.

Лжетеррористом оказался 45-летний бывший сотрудник охранного агентства, житель Нерехтского района, сообщает УМВД России по Костромской области. Напомним, тревожный звонок о заложенной бомбе поступил вчера в одно из частных охранных предприятий города. К месту возможного взрыва выехали оперативные службы и саперы костромского ОМОН.

Однако никакого взрывного устройства найдено не было.

Личность звонившего установили довольно быстро. Полицейским мужчина пояснил, что таким образом он хотел наказать своих бывших работодателей – владельцев охранного агентства, которые не выплатили ему выходное пособие после увольнения. Мужчина хотел, чтобы его бывшие коллеги выехали на ложный вызов, то есть поработали зря.

Сейчас возбуждено уголовное дело, вероятно, мужчине придется также возместить сумму, потраченную на то, чтобы оперативные службы выехали на место происшествия.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...