Все новости Костромы
15:30, 05 апреля 2018

Чудом никто не пострадал.

30 марта в Костроме на улице Ленина, 92 произошло ЧП. Обрушился козырек балкона 3 этажа, на котором было много снега и льда, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Конструкция рухнула рядом со со входом в магазин цветов.

Видео, на котором запечатлены последствия обрушения, засняла костромичка. Видно, что козырек, сделанный из металла и дерева, лежит у самых дверей магазина. В момент падения конструкции кто-то мог входить в магазин, и тогда последствия были бы трагическими.

Сход снега произошел и у соседнего магазина, где торгуют мясом, там снежно-ледовая масса тоже упала к самому входу.

Это не первый случай некачественной очистки крыш от снега и льда в нашем городе. Сегодня мы писали о том, что на машину упала глыба льда со здания в центре города.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...