Все новости Костромы
08:30, 16 августа 2019

Животное очутилось на общественном пляже Урюпинска и плавало вместе с отдыхающими.

Дрессированный медведь из Костромы напугал жителей города Урюпинск Волгоградской области, сообщает Аргументы и Факты – Волгоград.
Животное привели на пляж, чтобы искупаться во время жары.

То, как косолапый плещется в реке, отдыхающие засняли на видео и выложили в соцсети. Видно, что мишку на поводке привела хозяйка. Зверь плавает рядом с двумя людьми и забавно контактирует с ними. Ребята брызгают на четвероногого водой и наблюдают, как дружелюбный медведь повторяет их движения.

Несмотря на дружелюбную атмосферу, многим не понравилось такое явление. Люди отметили, что неизвестно, это дикий зверь, и неизвестно, как он может себя повести с незнакомыми людьми.

Как выяснилось, полуторагодовалую медведицу зовут Соня. Хозяйка взяла ее из зоопарка в Костроме. Уже почти год девочка выступает вместе с оренбургским цирком.

Последние новости рубрики

17:35, 28 марта 2024

По всей охраняемой лесной территории заказника установлены фотоловушки, которые зафиксировали визит волчьей компании. Обычно в объектив попадают одиночки или парочки….

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...