Все новости Костромы
08:30, 16 августа 2019

Животное очутилось на общественном пляже Урюпинска и плавало вместе с отдыхающими.

Дрессированный медведь из Костромы напугал жителей города Урюпинск Волгоградской области, сообщает Аргументы и Факты – Волгоград.
Животное привели на пляж, чтобы искупаться во время жары.

То, как косолапый плещется в реке, отдыхающие засняли на видео и выложили в соцсети. Видно, что мишку на поводке привела хозяйка. Зверь плавает рядом с двумя людьми и забавно контактирует с ними. Ребята брызгают на четвероногого водой и наблюдают, как дружелюбный медведь повторяет их движения.

Несмотря на дружелюбную атмосферу, многим не понравилось такое явление. Люди отметили, что неизвестно, это дикий зверь, и неизвестно, как он может себя повести с незнакомыми людьми.

Как выяснилось, полуторагодовалую медведицу зовут Соня. Хозяйка взяла ее из зоопарка в Костроме. Уже почти год девочка выступает вместе с оренбургским цирком.

Последние новости рубрики

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...