Накануне 9 мая в банке прошло несколько крупных мероприятий, посвященных юбилейной дате.

Накануне 9 мая в банке прошло несколько крупных мероприятий, посвященных юбилейной дате.

Костромское отделение №8640 ОАО «Сбербанк России» принимает участие не только в организации праздничных мероприятий для горожан, сообщает ОАО «Сбербанк России». Очень многое делается для сохранения памяти о Победе и в коллективе банка. Накануне 9 мая в банке прошло несколько крупных мероприятий, посвященных юбилейной дате.

В преддверии праздника волонтеры Кострмоского отделения навестили ветеранов Великой Отечественной Войны и оказали им необходимую помощь по дому. Для представителей Совета ветеранов Кострсмокой области организовано праздничное чаепитие. Поздравить их пришел управляющий Костромским отделением Сбербанка Вадим Лушин. Каждому из присутствующих были вручены памятные подарки от Сбербанка.

Большое внимание оказано ветеранам Сбербанка, воевавшим или трудившимся в тылу. Каждого из них с памятными сувенирами и благодарностью также посетил управляющий отделением.

Пожалуй, самым зрелищным и трогательным мероприятием стал конкурс «Дети читают стихи о войне». Суть конкурса проста: необходимо было прислать организаторам видео, на котором дети сотрудников банка читают стихотворения о войне и Победе. В финале конкурса лучшее выступление определялось путем голосования. Коллектив Костромского отделения активно участвовал в конкурсе – поступило более 10 работ. Все дети получили памятные подарки, а из отдельных роликов был сделан фильм, который в предпраздничные дни транслируется в помещениях банка.

9 мая сотрудники Костромского отделения Сбербанка примут участие в возложении цветов к Монументу Славы в Костроме.

Костромское отделение №8640 – подразделение Сбербанка России на территории Костромской области. В условиях серьезной конкуренции Костромское отделение Сбербанка России занимает одно из лидирующих позиций по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 года.

Последние новости рубрики

14:07, 28 марта 2024

40% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 74%…

11:30, 25 марта 2024

Информационное агентство РИА «Новости» опубликовало рейтинг регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах России. Согласно представленным данным,…

18:07, 22 марта 2024

Стабильная денежно-кредитная политика сохраняет высокий уровень ставок на рынке сбережений, клиенты продолжают фиксировать максимальную доходность на срочных вкладах – в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...