Все новости Костромы
08:50, 13 сентября 2018

Но задолженность еще не закрыта полностью.

В Костроме после предупреждений со стороны правоохранителей частично погашен долг перед работниками предприятия «Агротекс-ЖБИ», сообщает областная прокуратура.

Сотрудники фирмы подали жалобы, после которых на предприятии прошла проверка. Оказалось, что начальство накопило долги по зарплате перед 150 работниками.

АО «Агротекс-ЖБИ» занимается, главным образом, производством железобетонных мостовых конструкций. Но используется их продукция и для дорожного строительства, и для гражданского.

Из-за долгов по зарплате прокурор вносил руководству фирмы представление, привлекал его к административной ответственности.

На данный момент долг погашен частично – в размере более 2 миллионов 900 тысяч рублей.

 

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...