Главный санитарный врач региона поведал о требованиях к работе бизнеса в условиях пандемии.

Костромской Бизнес-центр запустил новый проект #ВКабинете. Директор агентства инвестиций и развития предпринимательства Костромской области Наталья Михалевская берется за самые живые и актуальные темы и раскрывает их в интервью с известными людьми, которые владеют самой точной информацией — сообщает K1NEWS.RU.

В числе ее героев уже были управляющий костромским отделением ПАО Сбербанк Валерий Виноградов и заместитель губернатора Юрий Маков. Очередную беседу она провела с руководителем областного управления Роспотребнадзора Александром Кокоулиным. Он рассказал о санитарных требованиях к работе в условиях пандемии и выхода из нее.

В интервью найдутся ответы на вопросы об этапах выхода из самоизоляции предприятий розничной торговли и сферы услуг. О том, кто, когда и на каких условиях сможет полноценно работать в ближайшее время.

Беседа коснулась и сферы гостеприимства – Александр Кокоулин рассказал об этапах и особенностях возобновления работы гостиниц, отелей, кафе и ресторанов.

С полной версией интервью можно ознакомиться на официальном YouTube-канале Бизнес-центра.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...