Все новости Костромы
15:00, 03 марта 2019

Актриса из «Реальных пацанов» приехала к нам ради съёмок нового проекта «Один день» для телеканала «Моя планета».

Московская команда проекта «Один день» снимает фильм о нашем городе, сообщает K1NEWS.RU. С местными достопримечательностями ознакомилась очаровательная ведущая проекта – звезда сериала «Реальные пацаны» на ТНТ Зоя Бербер.

 

Программа впервые снимается в России, ранее группа работала только за рубежом — в Афинах, Мадриде, Брюсселе, Таллине и тому подобное. В этот раз Зоя Бербер посетила Кострому и Ярославль, чтобы составить исчерпывающий гид по городам: что смотреть, где жить, на чем передвигаться, что привезти в качестве сувенира и так далее.

 

В нашем городе звезда побывала в гостях у зимней волшебницы, посетила Ипатьевский монастырь, а в Красном-на-Волге познакомилась с местными ювелирными традициями.

 

Девушка научилась делать шоколадные трюфели с костромским сыром, отведала блюда костромской кухни (Зоя в восторге от белых груздей!) Уехать из Костромы без черной соли, черной икры и, конечно, костромского сыра девушка не собирается, — рассказала съемочная группа телеканала «Моя планета».

«Один день» – новый проект телеканала «Моя планета». Его цель — показать, что даже маленькое путешествие может быть полноценным, и за 24 часа можно успеть посетить все основные достопримечательности. В Костроме съемочная группа «Моей планеты» проведет три дня. Далее команда отправится в Ярославль.

Посмотреть выпуск костромичи смогут через пару месяцев.

 

Читайте также: В Костроме тайно сняли фильм со звёздами кино

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...