Все новости Костромы
13:00, 13 марта 2020

Она исполнит одну из ролей в пикантном спектакле.

14 марта в Костроме в КВЦ «Губернский» покажут спектакль «Любовь и прочее враньё» — сообщает K1NEWS.RU. Роли в нем исполнят именитые артисты, среди которых и ведущая программы «Наедине со всеми» Юлия Меньшова.

Также в постановке задействована звезда сериалов «Восьмидесятые», «Между нами девочками», «Высокие отношения», «Болевой порог» Наталья Скоморохова. Вместе с ними на сцену выйдут Александр Никитин, Василий Кортуков и Иван Колесников.

В центре сюжета окажутся семейные передряги Ирины и Сергея, которые в браке уже 20 лет. Они знают друг друга, как свои пять пальцев. С годами былая страсть, кажется, уже утихла, а налаженный быт наводит скуку. Но неожиданно вмешивается случай, который меняет всё.

Отметим, что актеры будут появляться на сцене в пикантных образах, поэтому его не рекомендуют смотреть детям до 12 лет.

Стоимость билетов колеблется от 850 до 2050 рублей.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...