Все новости Костромы
16:25, 25 ноября 2014

Зрители смогут увидеть их на арт-площадке «СТАНЦИЯ».

Зрители смогут увидеть их на арт-площадке «СТАНЦИЯ».

Центр имени Всеволода Мейерхольда покажет в Костроме три спектакля. Как сообщают организаторы, их можно будет посмотреть с 28 по 30 ноября на арт-площадке «СТАНЦИЯ».

Спектакль «Однажды мы все будем счастливы» зрители смогут увидеть 28 ноября в 19 часов. Это, как говорится в аннотации, «трогательная исповедь девочки с изломанной судьбой».

Спектакль «Моменты» представят на суд костромичей 29 ноября в 19 часов. Герои пытаются ответить на вопрос: «возможно ли индивидууму выбраться из системы?».

29 и 30 ноября в 17 часов зрители оценить сторителлинга, использованный в спектакле «Сказ про то, как царевич на лягушке женился».

« Здесь будет и увлекательный рассказ, и стендап, что-то от древнего сказительства и страшилок, которые так любят рассказывать у костра дети в лагере», — рассказывают организаторы.

Завершатся гастроли центра пьесой «Фундаменталисты» 30 ноября в 19 часов. Это история двух бывших любовников, один из которых – разочаровавшийся в церкви пастор, другая – член религиозной общины.

Центр имени Всеволода Мейерхольда – это уже пятый театр, который привезли в Кострому арт-площадка СТАНЦИЯ и «КультПроект». До этого к нам приезжали Театр.doc, «Коляда-театр», театр имени Йозефа Бойса и «Саундрама».

Проект стал возможен благодаря программе обменных гастролей российских театров «Траектория» при поддержке Министерства культуры РФ.

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...