Все новости Костромы
16:30, 20 декабря 2016

Завтра здесь состоится «Необыкновенный концерт с глюкофоном».

Завтра, 21 декабря, в 14:00 в костромской  библиотеке Пушкина состоится необычный музыкальный вечер, в ходе которого гостей ждет множество интересных открытий, сообщает пресс-служба городской администрации.

На «Необыкновенном концерте с глюкофоном» горожане смогут услышать старинные, эксклюзивные, современные музыкальные инструменты и даже инструменты будущего.

Ведущим концерта станет человек-оркестр, мастер степа и участник телепроекта «Минута славы» Игорь Белов. Он является директором детской школы искусств № 2 Костромы.

Игорь внесен в книгу рекордов Костромской области за изобретение нового стиля в музыкально-танцевальном жанре как музыкант-мультиинструменталист.

 

Последние новости рубрики

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...