Все новости Костромы
09:10, 09 октября 2014

Только – 11 и 12 октября.

Только – 11 и 12 октября.

11 и 12 октября у поклонников «One Direction» в Костроме есть возможность побывать на живом концерте своей любимой группы, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Перед концертом фанаты смогут увидеть эксклюзивное интервью, прежде нигде не показывавшееся. А высокая четкость изображения и объемный звук поможет почувствовать себя так близко к сцене, как никогда прежде.

«One Direction: Где мы сейчас» – это уникальный шанс увидеть выступление группы на легендарном стадионе Сан-Сиро в Милане во время их суперуспешного мирового тура. В фильме прозвучат все хиты One Direction от «What Makes You Beautiful» до «Story of My Life».

Для подписчиков «Пяти звезд» Вконтакте кинотеатр разыграет постеры, наклейки и браслеты с фирменной символикой One Direction.

Ознакомиться с условиями конкурса и принять в нем участие вы можете уже сейчас по адресу http://vk.com/kino5zvezd. Количество призов ограничено.

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...