Все новости Костромы
18:05, 09 ноября 2017

Сегодня состоится первое занятие.

В 80-х годах прошлого века в Костроме на базе «Дома учителя» существовала театральная студия «Алые паруса», которая в дальнейшем закрылась из-за того, что преподавать там стало некому. Теперь же студию решили возродить, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Руководитель и педагог для ребят нашелся. Вести занятия будет актриса исторического театра «РЯД» Марина Соловьева. Студия уже принимает детей. Первое занятие состоится в МБУ «Возрождение» уже сегодня в 16:00.

Кстати, в этом году «Возрождение» отмечает свое 20-летие, поэтому возвращение студии станет своеобразным подарком.

Планируется, что воспитанники «Алых парусов» станут активными участниками всех городских мероприятий и будут демонстрировать свое мастерство на праздниках.

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...