Корреспондент портала K1NEWS.RU отправилась на премьеру триллера Брэда Пейтона в кинотеатр «5 звезд».

Корреспондент портала K1NEWS.RU отправилась на премьеру триллера Брэда Пейтона в кинотеатр «5 звезд».

Сюжет: Любовь на фоне разрушений

Рэй (Дуэйн Джонсон) работает пилотом спасательного вертолета. Он спас ни одну сотню жизней, но, не выдержав его одержимости работой, от него ушла жена Эмма (Карла Гуджино) с дочерью Блэйк (Александра Даддарио). На работе он выкладывается по полной, не жалея себя, а дома рассматривает фотографии когда-то очень счастливой семьи.

Но все меняется, когда в соседнем городе один за другим начинаются страшные землетрясения.


Актеры: «Форсаж» и непонятная Кайли Миноуг

Узнаваемых лиц в фильме два: Дуэйн Джонсон, известный зрителям по «Форсажам» и певица Кайли Миноуг. Если с Джонсоном все понятно – он играет главную роль, то с Миноуг – не совсем. Она появляется в очень маленьком эпизоде в качестве подруги главной героини и больше в фильме ее ни разу не показывают – судя по всему, по сюжету она погибла в землетрясении.

Кстати, невозможно не отметить, что Бэн, которого сыграл сериальный актер Хьюго Джонсон-Барт, невозможно похож на Сашу из сериала «Универ» — он такой же неловкий, но умный.


Спецэффекты: Эффект присутствия

Происходящее на экране затмило игру всех актеров. Зрители вцепляются в подлокотники кресел, сжимают друг другу руки, вздрагивают – ведь вокруг падают гигантские небоскребы, мосты, взрываются дамбы, цунами поглощает корабли. Иногда кажется, что ты сам прячешься под столом от толчков, пытаешься выбраться из заполненного водой здания и уворачиваешься от осколков.

В общем, ощущения непередаваемые – хотя фильм показывают и не в 3D.


Резюме: Каждому понравится свое

«Разлом Сан-Андреас» понравится всем любителям фильмов-катастроф. Здесь есть и любовь, и ненависть, и страх, и азарт А главная идея этого экшна – семья для человека самое главное.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...