Все новости Костромы
11:35, 15 октября 2012

В финал прошли только костромские команды.

В финал прошли только костромские команды.

В минувшую субботу в Костроме прошел первый полуфинал «АРТ-сезона» костромской лиги КВН. Правда, итоги игры вызвали среди болельщиков споры, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. За путёвки в финал боролись четыре команды: «Название в разработке» (КГСХА), «Ъ» (Иваново), «Свадьба» (Кострома) и «Волжский берег» (Кинешма). Темой игры стало киноискусство.

Некоторым показалось, что жюри засудило команду из Кинешмы «Волжский берег». Хотя ребята со сцены честно признались: «К этой игре наша команда готова как никогда: как никогда не была готова, так и сейчас». Команда буквально взорвала зал видеороликом о своём спонсоре – кинешемской птицефабрике.

Под конец игры зрители предположили: одной из команд, прошедших в финал, обязательно станет «Волжский берег». Однако члены жюри посчитали иначе. «Название в разработке» и «Свадьба» заняли, соответственно, первое и второе место и вышли в финал.

Шутка дня

— Мозг человека весит полтора килограмма, и Полина упорно борется с лишним весом («Название в разработке»).

— Второй ребёнок в семье, как курсовая: так нужен, но так в лом делать («Ъ»).

— Подготовка к отопительному сезону – русская народная забава: осенью будут раскапывать асфальт, который положили летом, чтобы раскрыть трубы, которые положили 30 лет назад («Волжский берег»).

— На кинешемском заводе по производству айфонов, а есть и такой, завтра состоится ярмарка-распродажа обуви и мёда от потомственных пчеловодов («Волжский берег»).

— Сергей Зверев ходит дома в майке с надписью: «Все бабы, как бабы, а я королева» («Свадьба»).

Фоторепортаж игры смотрите в рубрике «ФОТО»

Последние новости рубрики

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

16:10, 16 апреля 2024

Работы сотрудника музея заняли третье место на II межрегиональном конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца», который прошел во Владимирской области. Заявки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...