Все новости Костромы
12:30, 23 ноября 2018

На федеральном телеканале засветилась школьница из Нерехты.

В декабре стартует IV Всероссийский вокальный конкурс «Новая звезда». Костромскую область в проекте телеканала «Звезда» представит 10-классница родом из Нерехты Дарья Мальцева, сообщает пресс-служба губернатора.

Всех вокалистов прослушают и оценят знаменитые эксперты в области музыки под председательством композитора Максима Дунаевского. После всех туров победителя определят путем смс-голосования телезрителей.

Даша уже прошла отборочные туры и покорила жюри артистизмом и вокалом. Девочка учится в Московском кадетскомго корпусе Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ, играет на гитаре, губной гармошке и укулеле.

Выступление Дарьи на телеканале «Звезда» покажут в конце декабря. С 23 по 30 декабря в эфир выйдут отборочные туры конкурса.

Финал конкурса запланирован на 2-4 января 2019 года. Победителем «Новой звезды» будет признан регион, чей исполнитель наберет больше всего голосов телезрителей. Лучшего исполнителя назовут на концерте 7 января.

Последние новости рубрики

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...