Все новости Костромы
15:15, 20 февраля 2015

Праздничная программа «Разгуляйся народ! Сударыня-масленица идет!» начнется 22 февраля в 12 часов.

Праздничная программа «Разгуляйся народ! Сударыня-масленица идет!» начнется 22 февраля в 12 часов.

На Масленицу в костромском зоопарке гостей приглашает Баба Яга. Как сообщает пресс-служба городской администрации, праздничная программа «Разгуляйся народ! Сударыня-масленица идет!» начнется 22 февраля в 12 часов.

Гостей зоопарка в этот день ждет встреча со сказочными персонажами – Бабой Ягой, Зимушкой-Зимой, Весной и, конечно, самой Масленицей. Все желающие смогут отведать вкусных блинов, поучаствовать в конкурсах, спортивных состязаниях, поводить хоровод со скоморохами и получить приятные призы и подарки.

Завершатся гулянья традиционным сожжением чучела Масленицы.

Где еще можно интересно и вкусно отметить веселый славянский праздник читайте на портале K1NEWS.RU в рубрике «Масленица».

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...