Все новости Костромы
08:20, 03 июня 2013

На концерте прозвучали самые известные хиты группы.

На концерте прозвучали самые известные хиты группы.

В пятницу в клубе-ресторане «Волге» прошел концерт группы «HI-FI», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Костромичей приветствовали Тимофей Пронькин — «долгожитель» группы и очаровательная Олеся Липчанская.

«Сегодня вы услышите песни, на которых выросли. Давайте зажигать!» — призвал солист Тимофей. Концерт действительно был зажигательным. Как выяснилось, у HI-FI за годы карьеры – такое количество «бронебойных» хитов, что, похоже, публике не так важно, кто эти песни поет.

Танцевала практически вся публика, многие подпевали знакомые слова. На концерте были замечены депутаты облдумы Алексей Ситников и Дмитрий Зафиров со спутницами, всегда улыбающийся депутат гордумы Михаил Долматов, бизнесмен Елисей Батин, а также активно подпевавшая HI-FI известная в Костроме певица Ксения Мерганова, которая незадолго до этого выиграла городской конкурс караоке и пребывала в крайне позитивном настроении.

Группа зажигала около часа, Тимофей активно общался с костромичами, рассказал, как в детстве провел лето в Лунево, и посоветовал что-нибудь сделать с мостом через Волгу.

Несмотря на крайний демократизм HI-FI в общении, зрителей явно волновало другое. Все помнили, что пел в группе солист, которого теперь нет. При этом голос, который звучал из колонок, кажется, совсем не отличался от того, к которому за эти годы привыкли поклонники групп. В общем, костромичи долго пытались понять: чей же это голос, и работает ли HI-FI «вживую».

Интервью с группой HI-FI читайте в рубрике «ИНТЕРВЬЮ»

Последние новости рубрики

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...