Все новости Костромы
23:55, 12 января 2019

Маргарита Мельникова из посёлка Александровское Островского района получила приглашение на концерт своего кумира.

18-летняя жительница Островского района Костромской области Маргарита Мельникова исполнит свою давнюю мечту и побывает на концерте рэпера Басты, сообщает РИА Новости. Накануне Нового года она написала письмо, которое попало в Кремль на «Ёлку желаний», и уже получила официальное приглашение от представителя звезды.
Узнав о мечте костромички ещё до наступления нового года, Баста сразу же согласился её исполнить. Оставалось лишь найти семью девушки и сообщить ей о радостной новости.

Конечно, я приглашу Маргариту на концерт, в Москве он будет в апреле. Но мне нужен ее телефон или телефон ее родственников, — заявил тогда БАСТА.

Контактами с Василием Вакуленко поделились журналисты, которые заметили открытку костромички на кремлёвской ёлке и разыскали её семью. А сегодня стало известно, что все организационные вопросы уже решены и девушка точно отправится на концерт Басты уже в апреле этого года. При этом, все расходы рэп-исполнитель взял на себя.

Мы связались с Маргаритой, я разговаривал с ее мамой. В конце апреля мы ее вместе с мамой пригласили на наш концерт в Москве, — рассказал помощник Басты Дмитрий МИЛОВЗОРОВ

Напомним, помимо «федеральной ёлки» в Малахитовом фойе Кремля, в соседнем Александровском зале разместилась ёлка «региональная». Желания с того дерева предлагалось исполнить главам российских регионов. И здесь также не обошлось без костромичей.

В частности губернатор Сергей Ситников поспособствовал исполнению мечты сразу трёх юных жителей области. Второклассник Саша Шорин из деревни Павлово Шарьинского района получил из рук главы региона велосипед. Исполнится мечта и воспитанника Ченцовского Центра помощи детям Ильи Шишова — отправиться в путешествие по Волге. Наконец, на днях Захар Коптев из Буйского района полетал на самолёте и даже побывал в кабине пилота, что так же было его сокровенным преднвогодним желанием.

Последние новости рубрики

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

16:10, 16 апреля 2024

Работы сотрудника музея заняли третье место на II межрегиональном конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца», который прошел во Владимирской области. Заявки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...