Все новости Костромы
17:10, 18 марта 2020

Ближайшие представления отменены.

Дорогие костромичи и гости города!

Костромской государственный цирк искренне сожалеет обо всех огорчениях, опасениях и неудобствах, в которых мы все оказались из-за коронавируса. Чудесная программа «Цирк на воде» Шевченко-шоу, которую с такой любовью приготовили артисты цирка для жителей города, временно приостановлена. Но мы хотим заверить, что сейчас все процедуры и приоритеты нашей компании еще пристальнее сосредоточены на здоровье и благополучии ваших семей.

Мы благодарим Вас за Ваше терпение и понимание и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

От всего сердца желаем здоровья вам и вашим близким. Эпидемия обязательно закончится, и мы с вами непременно встретимся, потому что цирк – это часть нашей жизни, яркая, веселая, важная.

По всем вопросам возврата билетов на отменные представления 21 и 22 марта и возобновлению работы программы смотрите информацию на официальном сайте цирка сайте: CIRCUS – KOSTROMA.RU.

С уважением

Администрация костромского цирка

Последние новости рубрики

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

16:10, 16 апреля 2024

Работы сотрудника музея заняли третье место на II межрегиональном конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца», который прошел во Владимирской области. Заявки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...