Все новости Костромы
07:25, 10 февраля 2020

Девушка произвела фурор.

Костромичка Ксения Мерганова спела в вокальном шоу «Ну-ка, все вместе» на канале Россия 1 – сообщает K1NEWS.RU. Нашу землячку увидела вся страна в минувшее воскресенье. Девушка исполнила cover на песню Александра Розембаума «Ау».

Фото из личного архива Ксении Мергановой

Перед выступлением певица призналась, что верит в судьбоносное влияние проекта на ее жизнь. Выступление нашей землячки набрало 67 баллов из 100 возможных. Мнения судий разделились.

Я за такой формат артиста! Я за индивидуальность, за людей, которые не боятся рушить стереотипы. Это было круто, классно, свободно! Еще, Ксюша, ты невероятная красотка,прокомментировал Сергей Лазарев.

Я потрясена тем, что услышала! Ты так выросла! Я бы не рискнула на такое исполнение, но ты смогла,со слезами на глазах подхватила костромичка Ирина Олифер.

Однако не все разделили их восторги.

Извините, но вы исковеркали всю песню. Мне ваше исполнение не понравилось, — высказалась Ляля Размахова.

К сожалению, Ксения не прошла в финал. Но она уверяет, что это не сильно ее расстроило.

Я хотела получить отзывы профессионалов о своем выступлении. Некоторые члены жюри подошли ко мне после выступления, подбодрили и дали нужные советы, — рассказала нам Ксения Мерганова.

Кроме того, после эфира на девушку обрушилась куча предложений руки и сердца. 

Все из-за того, что я в шутку сказала в интервью перед выступлением, что приехала поразить жюри и, возможно, найти свою любовь, — смеется костромичка. 

Однако, как нам стало известно, Ксения пока не встретила свою судьбу. 
Напомним, что певица Ксения Мерганова многократно становилась участницей и финалисткой федеральных вокальных конкурсов. 

Последние новости рубрики

09:35, 24 апреля 2024

Елена Тебелькова — новый начальник регионального управления Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области — приехала в наш регион из…

09:17, 24 апреля 2024

Усадьбу в селе Щелыково Костромской области, в которой жил А. Н. Островский, обеспечили 4G билайна в преддверии туристического сезона. Чтобы…

09:05, 24 апреля 2024

Часть наружной стены дома обвалилась в Нерехте. Люди не пострадали, но жить в аварийном здании нельзя. Пока обитателей дома начали…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...