Все новости Костромы
18:55, 30 сентября 2014

А некоторые закрывают картинками шрамы.

А некоторые закрывают картинками шрамы.

Костромичи все чаще закрывают имена бывших возлюбленных татуировками, рассказал корреспонденту портала K1NEWS.RU о новых тенденциях известный костромской тату-мастер Руслан ЛЕДЯЕВ. Когда-то эти влюбленные приходили к тату-мастеру написать на себе имена друг друга. Теперь они же приходят их зарисовывать.

Мода на татуировки продолжается в Костроме вот уже несколько лет. Причем практически все «разрисованные» делают тату на показ – чтобы выделиться из толпы, обратить на себя внимание.

Некоторые перекрывают татуировками не только имена былых возлюбленных, но и шрамы. Все-таки рисунок на теле, по их мнению, смотрится гораздо привлекательнее некрасивых порезов.

«Почему-то ко мне часто приходят молодые люди, которые закрывают татуировками шрамы на руках после попыток суицида», — рассказал господин Ледяев.

Полный текст интервью с костромским тату-мастером Русланом Ледяевым читайте в рубрике «Интервью».

Последние новости рубрики

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...