Все новости Костромы
11:30, 22 января 2019

В местной кофейне, полюбившейся актёрам сериала «Ростов», готовится выставка фото со съемочной площадки.

Фотографии знаменитых актеров украсят кофейню в центре Костромы. По адресу Табачные Ряды, 1 откроется выставка фотографа Анастасии Чеботаревой, которая в течение двух месяцев работала на съемочной площадке сериала «Ростов», сообщает K1NEWS.RU.

В экспозицию войдут фотографии, сделанные в процессе съемок. Анастасия делала репортажные и портретные снимки со звездами кинематографа. Пока в Костроме создавался «Ростов», съемочная группа любила посещать именно эту кофейню, поэтому выставку решено открыть здесь.

Я случайно увидела набор массовки в проект «Ростов». Ну а дальше стала общаться со съемочной группой и актерами, в первый съёмочный день я потратила свой обед, чтобы съездить за фотоаппаратом. Сначала, в основном, я снимала массовку, а позже мне разрешали быть на самой площадке и фотографировать процесс. На 6 день съемок в Костроме уже достаточно хорошо общалась со съёмочной группой, поэтому продолжила ездить на съемки и в Ярославль. Работала с ними в течение двух месяцев, — поделилась автор выставки Анастасия.

Выставка начнет работать 2 февраля в 16:00. Посетители в течение месяца смогут увидеть снимки с Иваном Охлобыстиным, Артуром Смольяниновым, Александром Головиным, Константином Адаевым, Александром Красовским, Александрой Богдановой и другими актерами.

 

Также читайте: На съемках «Ростова» в Костроме на воротах «повесили» человека

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...