Все новости Костромы
16:55, 22 июля 2015

Превью фильмов состоится сегодня ночью.

Превью фильмов состоится сегодня ночью.

Кинотеатр «Синема Стар» приглашает любимых зрителей на превью фильмов «Пиксели» и «Виселица», сообщили в кинотеатре. Начало сеансов в 00 часов 5 минут и в 00 часов 15 минут соответственно.

«Пиксели» расскажут об очередном вторжении инопланетян на Землю. Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.

По сюжету, в триллере «Виселица» спустя 20 лет после трагического несчастного случая при постановке школьной пьесы учащиеся решают вновь поставить ее с целью почтить память погибшего ученика. Но в некоторых случаях прошлое лучше не ворошить…

Костромичей ждут в ночь с 22 на 23 июля по адресу: улица Магистральная, 20, ТРЦ РИО, 2 этаж, кинотеатр «Синема Стар». Подробности можно узнать по телефону: 49-49-35.

Цена билета – 220 рублей.

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...