Все новости Костромы
15:40, 16 марта 2020

Получилась интересная экспозиция.

20 апреля в Костроме состоится открытие фотовыставки «Живи без страха» — сообщает K1NEWS.RU. Экспозиция – проект костромского фотографа Арины Голубцовой. Он был создан в сотрудничестве с костромским областным онкодиспансером.

Главная цель проекта – привлечь внимание костромичей к своему здоровью, побудить их регулярно проходить медосмотры, сдавать анализы и прислушиваться к организму. Ведь не секрет, что болезнь легче лечить на ранних стадиях.

Героями фоторабот стали 13 известных костромичей из разных профессиональных сфер. Это бизнесмены, политики, журналисты, врачи. На фото они предстанут в обнаженном виде, а в руках у них появятся кадры с самыми счастливыми моментами жизни.

К слову, каждый участник проекта провел обследование своего здоровья. Некоторые даже выяснили, что находятся в группе риска. Об этом они сами расскажут на открытии. Оно состоится 20 марта  в 17:00 в областной филармонии.

Последние новости рубрики

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...