Все новости Костромы
12:00, 31 октября 2013

Гостей ждут увлекательные конкурсы и призы.

Гостей ждут увлекательные конкурсы и призы.

2 ноября в 12 часов в кинотеатре «Пять звезд» пройдет большой детский праздник, сообщают менеджеры кинотеатра.

Праздник будет посвящен началу осенних каникул и выходу на экраны приключенческого мультфильма «Индюки: Назад в будущее» от создателей таких анимационных хитов как «Шрек», «Хортон» и «История игрушек».

Мультфильм повествует о двух индюках-приятелях, Реджи и Джейке, которые находят машину времени и отправляются в прошлое, чтобы изменить ход истории и навсегда вычеркнуть индейку из праздничного меню.

В озвучке российской версии мультфильма приняли участие популярные ди-джеи Юмор FM — Светлана Молодцова и Ян Розенберг, а также голос проекта «Кураж-Бамбей» — Денис Колесников. А это значит, что шутки и приколы, придуманные американскими создателями, по-русски будут звучать так же смешно, как и в оригинале.

Костромские зрители смогут не только присоединиться к величайшему путешествию всех времен, но и принять участие в детской праздничной программе. Гостей праздника ждут веселые аниматоры, увлекательные конкурсы и, конечно, призы от «Пяти звезд».

Несколько билетов на показ будет разыграно в группе «Пять звезд» Вконтакте.

Подробности на сайте www.5zvezd.ru.

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...