Все новости Костромы
12:35, 24 апреля 2015

Здесь есть и аттракционы, и уникальный бассейн, и веселые горки.

Здесь есть и аттракционы, и уникальный бассейн, и веселые горки.

Игровая зона «PLAYLAB» в кинотеатре «Синема Стар» увлечет всех от мала до велика. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в кинотеатре, даже взрослые смогут найти здесь развлечение по душе.


Многим родителям не с кем оставить детей, поэтому они берут их собой. Малышам становится скучно бродить долгое время с мамой и папой по магазинам. Но в ТРЦ «РИО Кострома» детишкам скучать точно не придется. Родители смогут порадовать их, если приведут в уникальную игровую зону «PLAYLAB» , которая находится рядом с кинотеатром «Синема Стар».


Здесь есть все, что детской душе угодно. Самых маленьких ребят ждут захватывающий лабиринт, полный открытий, горка и сухой бассейн с разноцветными шариками. Дети постарше уже давно полюбили веселый паровозик и карусели.

Кинотеатр «Синема Стар» всегда рад сделать жизнь своих зрителей и посетителей ТРЦ «РИО» еще ярче. Игровая зона «PLAYLAB» тому подтверждение.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...