Все новости Костромы
16:05, 16 октября 2017

Премьера состоится 26 октября.

Скандальный фильм «Матильда», который благодаря шумихе стал самым ожидаемым фильмом года, 26 октября покажут в костромских кинотеатрах, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Скандал, который развернулся вокруг картины, длится с ноября прошлого года. Фильм рассказывает об истории любви первой балерины Мариинского театра Матильды Кшесинской и будущего императора Николая Александровича (Николай II).

На творение Алексея Учителя обрушился шквал критики. Кто-то утверждал, что история запретной любви лишь выдумка, о которой даже не стоит говорить, кто-то считал неуместным раскрывать тайны царя, ведь в наше время он признан святым великомучеником.

Долго оставалось непонятно, покажут ли картину в костромских кинотеатрах. Это больше не секрет: «Матильде» быть и в «Синема Стар» и «Пять звезд». премьера состоится 26 октября. Стоимость билетов на просмотр будет колебаться от 120 до 260 рублей.

В главных ролях в фильме снялись Ингеборга Дапкунайте, Данила Козловский, Ларс Айдингер и Михалина Ольшанска.

Последние новости рубрики

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...