Аншлаг, насколько это возможно в условиях пандемии и восторженный прием ожидал Елену Ваенгу в Костроме. Три с половиной часа известная и любимая миллионами певица исполняла на сцене «Губернского» свои хиты и новые композиции.

Она вышла на сцену без макияжа. Сказала просто: «Вдруг я буду плакать, чтоб тушь не текла…».

Это было незабываемо. А когда вдруг Елена запела «Черного ворона», я заплакала пишет костромичка.

В кругу друзей Елену Ваенгу зовут Ленэнерго за харизму, неуемный характер, дар поднимать градус настроения в помещении, где она появляется. Так было и в Костроме. На одном дыхании зрители слушали и подпевали «Шопена», «Абсент», «Курю». А она была простой и домашней. Даже в кроссовках. Правда, во втором отделении появились ее любимые платья в пол и костюмы.

Совершенно фантастический живой оркестр аккомпанировал всем песням артистки. А один из музыкантов даже сам спел. Гитарист-кубинец из оркеста Ваенги исполнил легендарную  «Bésame mucho». Весь зал подпевал. 

Она музыкант, который оставляет всю душу в текстах своих песен.

Королева российского шансона любит поделиться личным. На концерте рассказывала о себе и своем сыне. А сегодня в своем инстаграм поделилась фотографией, которую сделала во время дороги из Костромы в Иваново, где буквально через час у нее концерт. На снимке — Ваенга с букетом желтых и белых нарциссов. Оказывается. это одни из ее любимых цветов.

14 мая, в 21.30 после программы «Время», выйдет первый выпуск нового сезона шоу «Три аккорда» с участием Елены Ваенги.

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...