Все новости Костромы
18:30, 13 марта 2020

Их примеры представят на выставке.

26 марта в 13 часов в Шуваловском зале администрации города Костромы состоится открытие интересной выставки «И грамота, что ордену под стать» — сообщает K1NEWS.RU. На ней представят серию исторических грамот и похвальных листов  с конца XIX века по настоящее время. Все экспонаты  — из коллекции  лауреата премии им. Д.С.Лихачева, экс-мэра Костромы Бориса Коробова.

Кроме того, творческая команда костромских художников, архитекторов и дизайнеров разработают и представят новые образцы исторических грамот и похвальных листов, которыми предлагают поощрять современных костромичей. 

Последние новости рубрики

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

16:10, 16 апреля 2024

Работы сотрудника музея заняли третье место на II межрегиональном конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца», который прошел во Владимирской области. Заявки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...