Все новости Костромы
09:35, 20 июля 2015

Корреспондент портала K1NEWS.RU посмотрела премьеру фильма Пейтона Рида в кинотеатре «5 звезд».

Корреспондент портала K1NEWS.RU посмотрела премьеру фильма Пейтона Рида в кинотеатре «5 звезд».

Сюжет: Человек-муравей против Человека-шершня

Скотт Лэнг (Пол Радд) только что освободился из тюрьмы. Неожиданно ему подворачивается случай вернуться в темное прошлое. Но вместо сейфа с драгоценностями ему приходится украсть нелепый костюм. После этого со Скоттом творятся необычные вещи – он знакомится с гениальным ученым Хэнком Пимом (Майкл Дуглас) и становится Человеком-муравьем, который должен спасти мир от Человека-шершня (Даррен Кросс), а, главное, доказать дочери, что он, действительно, герой.


Актеры: исполняют роли с душой

Пол Радд, сыгравший Человека-муравья, исполняет свою роль с душой, как и Майкл Дуглас. По сюжету они оба болеют своим делом и в то же время пытаются доказать свою безграничную любовь дочерям. Они даже чем-то похожи.

А вот Эванджелин Лилли, сыгравшая дочь героя Майкла Дугласа, перебарщивает, демонстрируя свой стервозный и сильный характер.


Спецэффекты: полчища муравьев

Толпы муравьев разных видов и размеров, конечно, впечатляют. Особенно неизгладимое впечатление они оставляют у тех, кто боится насекомых. Перевоплощения главного героя также довольно интересные – одним нажатием кнопки он уменьшается до размеров муравья.

Резюме: фильм о семье и для семьи

Перед походом в кино казалось, что «Человек-муравей» — это какая-то пародия на «Человека-паука». Ан, нет – похожим в фильме оказался только костюм. Цели у героев оказались более глобальные, чем бороться за сердце красавицы и помогать прохожим.


В общем, можно сказать, что «Человек-муравей» — фильм для всей семьи. Потому что пропаганда семейных ценностей, любви отцов и детей – лейтмотив всей картины.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...