Гимн костромской Снегурочки произвел фурор среди сказочных героев.

Гимн костромской Снегурочки произвел фурор среди сказочных героев.

С 16 по 18 мая делегация костромской Снегурочки принимала участие в Московской международной ярмарке путешествий «MITF 2013», сообщает отдел организации культурно-массовых мероприятий и реализации проекта «Сказочная Кострома — родина Снегурочки». Впервые 12 сказочных героев нашей страны собрались на главной сцене, где был исполнен новый гимн российских волшебников. Этот гимн под названием «Просто я работаю волшебником» специально к выставке написала костромская Снегурочка.

Вдохновленные новым гимном, сочиненным костромской красавицей, сказочные персонажи решили выдвинуть Снегурочку на «Евровидение-2014».

Напомним, проведением национального отбора на «Евровидение» в этом году будет заниматься телеканал «Россия», а сам конкурс пройдет в Дании.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...