Все новости Костромы
17:00, 07 декабря 2019

История Бобки запала в сердца многих костромичей.

Костромскому псу Бобке собрали деньги на инвалидную коляску – сообщает K1NEWS.RU. Напомним: в ноябре парализованную собаку нашли в городском парке «Берендеевка». Осмотр показал, что в спинном мозге животного засела пуля – кто-то выстрелил в собаку и оставил ее умирать на улице. В приюте «Право на жизнь» пса выходили, но вот задние лапы остались неподвижны.

Бобка хочет вновь бегать и радоваться жизни — пусть даже это бег не на задних лапах, а на резиновых колёсах. Спасибо Вам, дорогие, что дарите нам, волонтёрам, уверенность в завтрашнем днесообщили в приюте «Право на жизнь».

На призыв волонтеров о помощи откликнулось множество людей: собранных средств хватило и на коляску собаке-инвалиду, и на бурение новой скважины около приюта «Право на жизнь». Энтузиасты также смогли погасить часть долга за электричество.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...