Все новости Костромы
09:35, 25 сентября 2020

Врач судиславской районной больницы задержан по подозрению в незаконном обороте наркотиков – сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Автомобиль медика и его напарника был остановлен полицейскими на выезде из областного центра. В салоне были найдены приспособления для курения смесей и два свертка. Как заключили эксперты, в них находились наркотические вещества, так называемые «соли». Кроме того в машине были обнаружены бита и кастет. Внятно объяснить их предназначение мужчины не смогли. А вот зачем врачу запрещенные вещества, стало понятно после его объяснений. Дело в том, что специалист больницы семь месяцев назад пристрастился к наркотикам, и с февраля регулярно их употреблял.


В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Сейчас правоохранители выясняют, снабжал ли доктор других наркозависимых запрещенными веществами, используя свое служебное положение, то есть, выписывая им липовые рецепт.

Последние новости рубрики

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...