Все новости Костромы
15:30, 23 апреля 2021

За хлебом и выпечкой в судиславскую пекарню «Фабрика «Судисласть» едут даже из Костромы. А продукция представлена в магазинах и торговых точках не только в самом Судиславле и Костроме, но и во многих районах Костромской области.

 Сотрудничает предприятие практически со всеми магазинами: Магнит, Десяточка, Высшая Лига, Лидер, Лента.

Фабрика» Судисласть» стала участником проекта «Знай наших»

Дмитрий Михайлович Михалевич  — соучредитель и генеральный директор ООО «Судисласть» рассказал порталу K1NEWS.RU почему клиенты выбирают их продукцию:

*Первое — это качество. Какие бы не были трудные времена, мы не проседаем, не начинаем использовать плохие  ингредиенты и сырье ради снижения себестоимости. Всегда держим уровень.

*Второе — ручная работа.  Да, где-то хлеб может быть кривоват, но зато по вкусу будет превосходить аналогичную продукцию других производств.

*Третье — широкий ассортимент. Когда люди приходят к нам в магазин, им точно есть, из  чего выбрать.

*Четвертый — цены. Они абсолютно доступны  и конкурентноспособны.

 *Ну и пятая причина выбрать продукцию «Судисласть» — наши уникальные рецепты, не будем раскрывать тайны, но они точно отличаются от других. И самый главный наш ингредиент — это, конечно же, любовь.

Историю становления предприятия  читайте в материале:  Фабрика «Судисласти»: в хлеб мы добавляем тайный ингредиент

Заказчиком проекта выступает ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области» (Бизнес-центр Костромской области)

Партнеры проекта: 

Региональный проект по государственной поддержке и продвижению костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства.

Последние новости рубрики

17:35, 16 июля 2025

В такую жару животным, как и людям хотелось бы на море — но приходится брать, что дают. А дают красивое…

18:05, 15 июля 2025

12-летний мальчик швырял камни в стекло остановочного пункта. В социальных сетях появилось видео, как подросток безобразит и портит городское имущество….

11:40, 15 июля 2025

Чиновница не смогла объяснить, откуда у нее взялись деньги. Начальник отдела муниципальных отношений комитета архитектуры, имущественных и земельных отношений администрации…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...