Все новости Костромы
14:00, 24 февраля 2020

Это нужно для того, чтобы местные трассы смогли дольше оставаться в целости и сохранности.

В Костромской области вводят временные ограничения для движения большегрузов – сообщает областная администрация. С 6 апреля по 5 мая меры будут действовать на территории Антроповского, Буйского, Галичского, Кадыйского, Костромского, Красносельского, Макарьевского, Нерехтского, Нейского, Островского, Парфеньевского, Солигаличского, Судиславского, Сусанинского и Чухломского районов.

С 20 апреля по 19 мая ограничения затронут автодороги в восточной части Костромской области. Это коснется трасс общего пользования Вохомском, Кологривском, Мантуровском, Межевском, Октябрьском, Павинском, Поназыревском, Пыщугском и Шарьинском муниципальных районах.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(4942)49-24-04. Отметим, что ограничения не распространяются на транспорт, перевозящий пассажиров, топливо для котельных, лекарства, продукты и другие социально значимые грузы.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...