Все новости Костромы
15:30, 17 февраля 2019

K1NEWS.RU стали известны новые подробности трагедии.

Костромичи обсуждают страшное ДТП на улице Боевой, сообщает K1NEWS.RU. В ночь с 15 на 16 февраля водитель на Toyota Corolla врезался в фуру, припаркованную на обочине дороги.

В результате столкновения 44-летний мужчина, управляющий иномаркой скончался на месте – от чудовищного удара Toyota Corolla превратилась в бесформенный кусок железа. Также известно, что водитель грузовика отсутствовал на месте происшествия.

Как рассказали в ГИБДД, предположительно погибший уснул за рулем. Личность владельца грузовика удалось установить – им оказался 57-летний мужчина. Пользователи интернета утверждают, что фура стояла на дороге уже несколько дней, в ближайшее время специалисты изучат вопрос законности нахождения транспортного средства на трассе.

Читайте также: Жуткая авария под Мантурово: один человек погиб, один госпитализирован

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...