Все новости Костромы
11:05, 29 ноября 2017

2 декабря с 11.00 до 16.00 на Галичской,106 — тест-драйвы, угощения и беспроигрышная лотерея в новом автосалоне Chery и DWHower.

В семье Миллениум Груп Кострома — пополнение. Автомобильный холдинг представляет в нашем городе теперь не только европейскую марку SKODA, но и лидеров китайского автопрома – городские кроссоверы Chery и рамные внедорожники DWHower.

Зима – время обновлений, преображений и приятных сюрпризов. В самом начале зимы в Костроме на Галичской, 106 состоится день открытых дверей в новом автосалоне Chery и DW Hower. 2 декабря с 11.00 до 16.00 в программе тест-драйвы, угощения и беспроигрышная лотерея.

В преддверии официального открытия салона нас посетила ведущая костромского видеоканала Анастасия Титова, которая смогла не только посмотреть на салон с новыми автомобилями, проехаться за рулем городских кроссоверов, но и побывать в святая святых для всех автолюбителей — в ремонтной зоне официального дилера, и в живую увидеть, а главное, оценить все преимущества сервисного центра Миллениум Груп Кострома.  — рассказывают в салоне.

С выводами можете познакомиться уже сейчас на странице официальной группы ЧЕРИ ЦЕНТР Кострома.

Сервисный центр Миллениум Груп Кострома обслуживает не только SKODA, Chery и DWHower, но и автомобили любых марок. Здесь выполняют:  

— все виды слесарных работ, а также гарантийное обслуживание, ТО и диагностику автомобилей. Используется оборудование фирмы Hanter, Maha;

— компьютерную диагностику всех систем управления автомобиля. В Костроме только здесь есть дилерские диагностические приборы для автомобилей марок SKODA, Chery и Hower, которые со 100-процентной точностью определяют поломку, тем самым экономят деньги и время наших клиентов;

— диагностику тормозных систем и ходовой части резонансным методом, исключающим влияние шин и боковых сил, что гарантирует более точный результат;

— кузовной ремонт в том числе рамных внедорожников;

— шиномонтаж, автомойку, услугу полировки кузова и химчистку салона.

Кострома, ул.Галичская,106.

Телефоны:(4942) 35-80-80 или (4942) 35-72-35

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...