Все новости Костромы
15:00, 03 августа 2019

Миллионера радуют низкие цены на услуги перевозчиков.

Депутат костромской областной Думы Флун Гумеров рассказал, по какой цене заказывает такси, сообщает деловая газета Татарстана «БизнесOnline». Вместе с другими бизнесменами страны костромич поделился тем, на чем он предпочитает передвигаться.

Оказывается, по Костроме Флун Гумеров любит ездить на своем автомобиле с водителем. А в Москве он нередко пересаживается на такси.

А когда, например, возвращаюсь из Костромы в московский офис, в котором у меня есть дела, условно, на три-четыре часа, то я не держу и не мучаю водителя, отпускаю его и еду по другим делам уже на такси. Вот эта конкуренция, которая возникла среди компаний, предоставляющих услуги такси, действительно сделала стоимость проезда довольно низкой. Скажем, если я вызываю Mercedes, то это обходится в 1000 рублей, если обычную машину — от 300 до 500. Для меня подобное приемлемо, — говорит Флун Гумеров.

Также бизнесмен отмечает, что многие его коллеги отказываются от личного транспорта, потому что выгоднее вызвать машину. К тому же, такси с желтыми шашками в столице разрешено ездить по автобусной полосе. Поэтому такой способ передвижения значительно экономит время.

 

 

 

 

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...