Все новости Костромы
17:15, 16 апреля 2019

Женщина сильно ударила своего сына по голове.

В Макарьеве наказали женщину, избившую собственного ребенка, сообщает областная прокуратура. Конфликт возник на пустом месте – молодой матери показалось, что ее 10-летний сын разбудил младшего брата, за это женщина ударила ребенка по голове.

Мальчик испытал сильную головную боль, и обратился за помощью в больницу. Правоохранители отмечают, что местная жительница уже привлекалась за побои, за неподобающее отношение к ребенку суд обязал костромичку подумать над своим поведением на исправительных работах.

{related}

На них женщина проведет 2 месяца, кроме этого, из ее заработной платы вычтут 5 %  в пользу государства. Как объяснили в областной прокуратуре, у семьи теперь появится дополнительный доход – до этого мать воспитывала сыновей только на пособие по потере кормильца.

Читайте также: Костромичка избила ребенка на глазах у шокированных прохожих

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...