Все новости Костромы
17:25, 02 декабря 2014

Молодой человек проявил необычное неравнодушие к тому, что происходит рядом с его домом.

Молодой человек проявил необычное неравнодушие к тому, что происходит рядом с его домом.

Наркополицейские наградили костромича, который задержал распространителя спайсов, рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе регионального УФСКН. Молодой человек не побоялся задержать преступника.

В конце октября житель поселка Северный Денис Дмитриев вместе со своим отцом вышел из дома, чтобы отправиться по своим делам. Семья живет в частном секторе. Вдруг в кустах неподалеку он услышал странный шорох. Когда подошел поближе, увидел, как парень делает тайник-закладку с наркотиком. Костромич задержал его и вызвал полицию.

В ходе досмотра выяснилось, что у распространителя при себе несколько пакетиков со спайсом и блокнот с адресами, по которым нужно сделать закладки. Его задержали.

За проявленные бдительность и смелость Дениса Дмитриева наградило руководство регионального управления ФСКН.

Последние новости рубрики

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...