Все новости Костромы
16:30, 08 октября 2014

Мужчина умер по дороге в больницу.

Мужчина умер по дороге в больницу.

Житель Островского района убил коллегу на охоте, перепутав его с лосем, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. Трагедия произошла во время групповой охоты.

Компания мужчин из Островского района вчера отправилась на охоту на лося. Все участники разошлись по лесу. Двое коллег оказались на границе Костромской и Ивановской областей. Они также немного отошли друг от друга. Один из мужчин увидел какое-то движение невдалеке. Ему показалось, что это лось, и он выстрелил. Но когда подошел поближе, увидел истекающего кровью коллегу, в которого он попал, перепутав с животным.

Охотники сразу же повезли пострадавшего в больницу. Но он умер в машине.

Сейчас проводится экспертиза на уточнение причины смерти и установление конкретного места происшествия. По результатам проверки будет принято решение.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...